Библиотека  > Электронная библиотека Руниверс > Тематический каталог > Собрания документов

Тематический каталог: Собрания документов

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ ъ ы ь э ю я
Показать список книг: Подробно | Кратко
Всего: книг 3, томов 6

Дополнения к актам историческим, собранные и изданные археографической комиссией: В 12 т. — СПб.: Тип. II Отделения Собственной Е.И.В. Канцелярии, 1846-1872.

«Дополнения к Актам историческим» издавались Археографической комиссией в 1846–1875 годах, все двенадцать томов выпущены в Санкт-Петербурге. Ранее в пяти томах были изданы «Акты исторические» (СПб., 1841–1842) и указатель к ним (СПб, 1843).

Дубровин Н. Ф. Письма главнейших деятелей в царствование Императора Александра I. — СПб.: Тип. Императорской Академии Наук, 1883.— 564 с.

Издание Н. Ф. Дубровина «Письма главнейших деятелей в царствование императора Александра I: 1807–1829» выпущено в 1883 г. в Санкт-Петербурге Императорской академией наук. Подбор писем осуществлен в соответствии с названием книги.

Дубровин Н. Ф. Присоединение Крыма к России: В 4 т. — СПб., 1885-1889.

Тематический сборник документов, связанных с событиями, приведшими к присоединению Крыма к России.

Библиотека Энциклопедия Проекты Исторические галереи
Алфавитный каталог Тематический каталог Энциклопедии и словари Новое в библиотеке Наши рекомендации Журнальный зал Атласы
Политическая история исламского мира Военная история России Русская философия Российский архив Лекционный зал Карты и атласы Русская фотография Историческая иллюстрация
О проекте Использование материалов сайта Помощь Контакты Сообщить об ошибке
Проект «РУНИВЕРС» реализуется
при поддержке компании Транснефть.